메탄의 연소방정식 ch4+2o2=co2+2h2o 메탄 1kg=1/16mol 필요한 산소량 1/16*2*32=4 이론공기량=4/0.232=17.3kg
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습