본문 바로가기
재료역학건설기계설비산업기사 · 2003년03월16일 · 26/80

26.그림과 같은 보에서 최대 처짐은 몇 mm 인가? (단, ℓ=2m, a=1m, P=1000N, E=200GPa, I=1000㎝4 이다.)(정답률:알수없음)

건설기계설비산업기사 26번 문제 이미지
1
0.2
2
0.7
3
2.3정답
4
7.2

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기