축동력 = 1000*Q*H/(6120*E) Q = 양수량, H = 전양정, E = 효율 1000*490*30/(6120*0.6) = 4003W = 4KW
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습