H=실양정 + 배관저항 + 기기저항 +살수압력 = 3 + 10.4 + 8 + (40/10) = 25.4mAq (# 10kPa=1mAq)
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습