본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
건축설비산업기사
/
2004년03월07일
/
45번
공기조화설비
건축설비산업기사 · 2004년03월07일 · 45/80
45.
공기량 G=300kg/h, 절대습도 χ1=0.006kg/kg'인 공기를 χ2=0.012kg/kg'까지 가습하는 경우 공급 수량을 구하시오.
1
0.9kg/h
2
1.8kg/h
정답
3
2.7kg/h
4
3.6kg/h
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보