본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
건축설비산업기사
/
2004년09월05일
/
22번
위생설비
건축설비산업기사 · 2004년09월05일 · 22/80
22.
하루 7시간을 급탕하는 4인 가족 주택에서의 시간당 최대 급탕량은? (단, 1인 1일당 급탕량 = 140L, 1일 사용량에 대해 필요한 1시간당 최대치의 비율 = 1/7, 최대급탕량 계속시간 =4시간)
1
80 L/h
정답
2
560 L/h
3
35 L/h
4
140 L/h
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보