본문 바로가기
공기조화설비건축설비산업기사 · 2005년03월20일 · 43/80

43.외기온도 t0 = -10℃, 실내온도 ti = 20℃일 때, 면적 10m2를 통하여 손실되는 열량은 얼마인가?(단, 열관류율 K = 0.5㎉/m2h℃)

1
50㎉/h
2
100㎉/h
3
150㎉/h정답
4
200㎉/h

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기