권수비 a = N1/N2 = V1/V2 = E1/E2 = I2/I1 전력 P = IE = 20*110 = 2200W = 2.2kW
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습