본문 바로가기
광학계측과 광학평가광학기사 · 2020년06월06일 · 58/80

58.그림과 같은 Projection system에서 결상렌즈의 초점거리는 약 얼마인가? (단, y = 14.1mm, y′ = 1,200mm, b = 4,250mm)

광학기사 58번 문제 이미지
1
35.7mm
2
49.4mm정답
3
59.5mm
4
70.5mm

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기