본문 바로가기
금속가공학금속재료기사 · 2011년06월12일 · 74/100

74.σ11=450MPa, σ22=450MPa, σ33=0, σ12=150MPa 이용하여 구한 최대 전단응력의 일 때, Mohr 원을값은 몇 MPa인가?

금속재료기사 74번 문제 이미지
1
50
2
150정답
3
200
4
450

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기