본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
대기환경기사
/
2007년03월04일
/
37번
연소공학
대기환경기사 · 2007년03월04일 · 37/100
37.
배출가스 분석 결과 CO2= 15.6%, O2= 5.8%, N2= 78.6%, CO=0.0%일 때 CO2max (%)와 공기 과잉계수 m은?
1
CO2max: 19.5, m: 1.25
2
CO2max: 20.9, m: 1.34
3
CO2max: 21.6, m: 1.38
정답
4
CO2max: 22.2, m: 1.41
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보