총효율% = 1-(1-1차집진율)(1-2차집진율) 0.98 = 1-(1-0.7)(1-n2) n2 = 0.9333 x 100 = 93.3%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습