본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
대기환경기사
/
2015년05월31일
/
13번
대기오염 개론
대기환경기사 · 2015년05월31일 · 13/100
13.
지상 10m 에서의 풍속이 7.5m/s라면 지상 100m 에서의 풍속은? (단, Deacon 식을 적용, 풍속지수(P) = 0.12)
1
약 8.2 m/s
2
약 8.9 m/s
3
약 9.2 m/s
4
약 9.9 m/s
정답
해설
U= (Z/Zo)^ p =7.5 x(100/10)^0.12 =9.887m/sec
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보