중화반응공식N*V=N'*V' 황산몰농도(0.04M)*2(가수)=0.08N 0.08N*50ml=0.1N'*V'ml V'ml=40ml
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습