본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
도시계획기사
/
2003년08월31일
/
46번
도시개발론
도시계획기사 · 2003년08월31일 · 46/100
46.
시거측량을 한 결과 다음과 같은 결과를 얻었다. 수평거리 D와 고저차 H는 얼마인가?(단, 협장(狹長) ℓ =1.8m, 연직각 α =15° , K = 100, C = 0.2 )
1
H = 45m, D = 168m
정답
2
H = 56m, D = 172m
3
H = 64m, D = 186m
4
H = 75m, D = 198m
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보