본문 바로가기
임의 구분무선설비기능사 · 2007년01월28일 · 9/60

9.e = 100 √2 sin (377t + π/6)[V]인 순시전압에서 옳지 않은 것은?

1
각속도(ω)=377rad/s
2
최대값(Vm)=100V정답
3
주파수(f)=60Hz
4
위상(θ)=30°

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기