본문 바로가기
물류관리론물류관리사 1교시 · 2018년07월21일 · 3/120

3.물류비 절감효과에 관한 것이다. ( )에 들어갈 값은?

물류관리사 1교시 3번 문제 이미지
1
30
2
45
3
60
4
75
5
90정답

해설

200억X0.09=18억 18억에 대해 10% 절감 = 1.8억 이익률 2% 동일 ㅁX0.02=1.8억 ㅁ= 90억

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기