본문 바로가기
임의 구분방송통신기능사 · 2005년01월30일 · 12/60

12.e=100√2sin(377t + π/6)[V] 인 순시전압에서 옳지 않은 것은?(정답률:알수없음)

1
각속도(ω) = 377 [㎭/s]
2
최대값(Vm) = 100 [V]정답
3
주파수(f) = 60 [Hz]
4
위상(θ) = 30°

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기