원가절감 목표달성도(%) = 원가절감액/원가절감목표*100 = 30/50*100 = 60% 원가절감목표 = 300-250(만원) 원가절감액 = 300-270(만원)
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습