임업경영학산림기사 · 2009년03월01일 · 42/100
42.최소시 이용객수가 300명, 평균이용객수가 500명, 최대 시 이용객수가 800명, 이용율이 1/80 일 때, 1인당 소 요면적이 3.3m2 이라면 화장실의 소요 공간규모는?
1
12.38m2
2
20.63m2
3
33.00m2정답
4
40.00m2
해설
휴양림 화장실 규모 = 최대이용객수*이용율*단위면적 = 800명*1/80*3.3m^2 = 33.00^2
휴양림 화장실 규모 = 최대이용객수*이용율*단위면적 = 800명*1/80*3.3m^2 = 33.00^2