평면적법 = 대상지면적(m2)*tan∂ / 단끊기높이(m) = 10,000 * tan15˚ / 1 = 10,000 * 0.26794 = 2,679m
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습