본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
산림기사
/
2022년04월24일
/
71번
임도공학
산림기사 · 2022년04월24일 · 71/100
71.
적정임도밀도가 10m/ha이고 집재방향이 양방향일 때 평균집재거리는? (단, 우회계수는 고려하지 않음)
1
10m
2
100m
3
250m
정답
4
500m
해설
평균집재거리(양방향집재,ASD)=2500/적정임도밀도 =2500/10 =250
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보