본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
산업위생관리기사
/
2004년08월08일
/
64번
물리적유해인자관리
산업위생관리기사 · 2004년08월08일 · 64/100
64.
음향출력 0.1W를 발생하는 소형싸이렌의 음향파워레벨은 몇㏈인가?
1
90
2
100
3
110
정답
4
120
해설
PWL=10log W/Wo = 10log 0.1/10^12= 110 dB
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보