본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
선체설계기능사
/
2001년07월22일
/
6번
조선공학일반
선체설계기능사 · 2001년07월22일 · 6/60
6.
심프슨(Simpson) 제 1법칙으로 계산한 아래 도형의 면적은? (단, y1 = 2 m, y2 = 3 m, y3 = 3 m, h = 1.5 m 이다.)(정답률:알수없음)
1
8.0(m2)
2
8.5(m2)
정답
3
9.0(m2)
4
9.5(m2)
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보