유속=유량/단면적 150/60 / 0.027^2*3.14/4=436806m^2/s v=V^2/2g =4368.06^2/2*9.8=973466.7 0.973
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습