본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
소음진동기사(구)
/
2004년03월07일
/
74번
진동방지기술
소음진동기사(구) · 2004년03월07일 · 74/100
74.
스프링 상수 k1=40N/m, k2=60N/m인 두 스프링을 그림과 같이 직렬(直列)로 연결하고 질량 m=6Kg을 매달았을때 연직방향의 고유진동수는?(정답률:알수없음)
1
정답
2
3
4
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보