본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
소음진동기사(구)
/
2004년05월23일
/
31번
소음방지기술
소음진동기사(구) · 2004년05월23일 · 31/100
31.
그림과 같은 방음벽에서 A=20m, B=35m, d=50m일 때 500Hz에서의 프레넬수( Fresnel number )는? (단, C=340m/s, 방음벽길이는 충분히 길다고 가정)(정답률:알수없음)
1
14.7
정답
2
13.2
3
12.4
4
11.6
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보