본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
소음진동기사(구)
/
2014년03월02일
/
24번
소음방지기술
소음진동기사(구) · 2014년03월02일 · 24/100
24.
저음역에서 중공 이중벽의 공명주파수를 계산할 때, 중공 이중벽의 공기층의 두께는 0.30m이고, 두 벽의 면밀도가 각각 m1=100kg/m2, m2=150kg/m2, 공기층의 두께 d=0.30m인 경우 실용식으로 계산한 저음역의 공명주파수(frl)는?(정답률:알수없음)
1
44Hz
2
37Hz
3
22Hz
4
14Hz
정답
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보