본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
소음진동기사(구)
/
2017년09월23일
/
61번
진동방지기술
소음진동기사(구) · 2017년09월23일 · 61/100
61.
중량 W=28.5N, 점성감쇠계수 Ce=0.055N·s/cm, 스프링정수 L=0.468N/cm일 때, 이계의 감쇠비는?
1
0.21
2
0.24
정답
3
0.32
4
0.39
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보