am=0.161V/(TS) 흡음력=am*S=0.161V/T 문제에서 V=10*10*5=500, T=1.5 am*S=0.161*500/T=53.67
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습