본문 바로가기
소음진동방지기술소음진동산업기사 · 2005년05월29일 · 45/80

45.그림과 같이 스프링, 질량계로 구성된 진동계에서 질량 m = 1200kg, 스프링상수 k = 300kg/cm, 초기변위 xO = 2cm, 초기속도 VO = 5cm/sec일 때 진폭의 크기는?(정답률:알수없음)

소음진동산업기사 45번 문제 이미지
1
3.6cm
2
5.1cm
3
7.4cm
4
10.2cm정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기