본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
수질환경기사
/
2007년08월05일
/
60번
수질오염방지기술
수질환경기사 · 2007년08월05일 · 60/100
60.
부상조의 최적 A/S비는 0.04, 처리할 폐수의 부유물질 농도는 500mg/L, 20℃에서 414kPa로 가압할 때 반송율(%)은? (단, f=0.8, Sa=18.7㎖/ℓ, 순환방식, 1기압=101.35kPa)
1
약 18
2
약 21
3
약 24
4
약 27
정답
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보