혼합액 1L의 SV는 450mL SVI = 450 * 1000/5500 = 81.8 SDI = 100/SVI = 100/81.8 = 1.22
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습