본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
수질환경산업기사
/
2005년05월29일
/
42번
수질오염공정시험방법
수질환경산업기사 · 2005년05월29일 · 42/80
42.
0.025N-KMnO4 2L를 만들려고 한다. KMnO4는 몇 g이 필요한가 ? (단, 원자량은 K=39, Mn=55, O=16이다.)(정답률:알수없음)
1
1.6
정답
2
2.4
3
3.2
4
3.8
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보