60μA=60*10^-6 A=1000mA 60*10^-6*1000=60*10^-3=6*10^-2=0.06 따라서 60μA = 0.06 mA
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습