본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
에너지관리기사
/
2013년09월28일
/
20번
연소공학
에너지관리기사 · 2013년09월28일 · 20/100
20.
CO2max=19.0%, CO2=10.0%, O2=3.0% 일 때 과잉공기 계수(m)는 얼마인가?
1
1.25
2
1.35
3
1.46
4
1.90
정답
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보