열역학 및 연소관리에너지관리산업기사 · 2002년05월26일 · 13/80
13.(CO2)max= 18.8%, (CO2) = 14.2%, (CO) = 3.0%일 때 연소가스 중의 (O2)는 몇 %인가?(오류 신고가 접수된 문제입니다. 반드시 정답과 해설을 확인하시기 바랍니다.)
1
1.91정답
2
3.23
3
4.33
4
5.43
해설
아래와 같은 오류 신고가 있었습니다. 여러분들의 많은 의견 부탁 드립니다. 추후 여러분들의 의견을 반영하여 정답을 수정하도록 하겠습니다. 참고로 정답 변경은 오류 신고 5회 이상일 경우 수정합니다. [오류 신고 내용] 이거도 답이 없습니다. 답은:2.972