본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
에너지관리산업기사
/
2016년03월06일
/
23번
계측 및 에너지진단
에너지관리산업기사 · 2016년03월06일 · 23/80
23.
보일러 5 마력의 상당증발량은?
1
55.65 kg/h
2
78.25 kg/h
정답
3
86.45 kg/h
4
98.35 kg/h
해설
보일러 1마력=15.65[kg/h] = 15.65*5= 78.25
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보