본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
용접기사
/
2011년08월21일
/
28번
재료역학
용접기사 · 2011년08월21일 · 28/100
28.
그림에서 P가 1200N, b = 3cm, h = 4cm, e = 1cm라 할 때 최대 압축응력은 몇 N/cm2인가?
1
250
정답
2
200
3
150
4
100
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보