pv=w/mRT 1*v= 1100/44*(0.082*273) v=559.65L 1L = 0.001m3 v=559.65*0.001= 0.56m3
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습