본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
의류기사
/
2005년05월29일
/
75번
봉제과학
의류기사 · 2005년05월29일 · 75/100
75.
전체측정회수 = 100회, 가동회수 = 80회, 여유회수 = 20회일 때 순간 관측법에서 여유율은 몇 % 인가?(정답률:알수없음)
1
25%
정답
2
30%
3
30%
4
40%
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보