압력에 대한 상당수두 H=40000/9800=4.082m V=(2*g*(5+4.082))^(1/2) F=pQV=pAV^2=5340
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습