본문 바로가기
기계제작법 및 기계동력학일반기계기사 · 2008년05월11일 · 95/100

95.m=18kg, k=50N/cm, c=0.6N·s/cm인 1자유도 점성감쇠계가 있다. 이 진동계의 감쇠비는?

1
0.10정답
2
0.20
3
0.33
4
0.50

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기