본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
임베디드기능사
/
2002년04월07일
/
7번
전기전자공학
임베디드기능사 · 2002년04월07일 · 7/60
7.
R=1MΩ, C=1㎌의 직렬회로에 V=10V를 공급할 때 시간 1초 후의 저항 R의 양단 전압은 몇 V인가?
1
0.1
2
3.68
정답
3
6.32
4
10.6
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보