본문 바로가기
자동차기관자동차정비기사 · 2013년03월10일 · 45/100

45.복합사이클에서 압축비 15:1, 체적비 ρ=2, 단절비 σ=1.3, 비열비 k=1.4일 때 이 엔진의 이론 열효율은?

1
35%
2
56%
3
65%정답
4
69%

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기