제동거리 = 속도^2 / (2*마찰계수*중력가속도) 50km/h = 50 * (1000/3600) = 13.89m/s S = 13.89^2 / 2*0.4*9.8 = 24.6m
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습