압축비 = 연소실+행정 / 연소실 *행정체적의 20%가 연소실이니, 행정 100 / 연소실 20으로 대입해서 계산 =100+20 / 20 = 6 = 6:1
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습