단상 반파정류회로일때 전압=0.45*E 여기서 전압강하가 10V 있다고 하니 0.45*E-10=0.45*200-10=80
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습