본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
전기공사산업기사
/
2016년10월01일
/
67번
회로이론
전기공사산업기사 · 2016년10월01일 · 67/100
67.
그림에서 V1=10[V], v2=20√2coswt[V], w=200[rad/s] 일 때 전류의 순시값[A]은?
1
10
2
12.07
3
5+10sin(wt+45°)
정답
4
5+5√2cos(wt+30°
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보