문제에 200V가 아니라 220V 입니다. s'=s*(V/V')^2 =0.04*(200/200*0.9)^2=0.05 0.05*100=5%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습